Группа компаний RUPACK

Оставьте заявку

Мы свяжемся с Вами в ближайший час и уточним детали

Я принимаю условия политики конфиденциальности и согласен на обработку данных

Политика конфиденциальности

Данная Политика конфиденциальности применима к данному Сайту. После просмотра данного Сайта обязательно прочитайте текст, содержащий политику конфиденциальности используемого сайта. В случае несогласия с данной Политикой конфиденциальности прекратите использование данного Сайта. Заполнив любую из форм и используя данный Сайт, Вы тем самым выражаете согласие с условиями изложенной ниже Политики конфиденциальности. Сайт охраняет конфиденциальность посетителей сайта. Персональная информация Для того чтобы оказывать вам услуги, отвечать на вопросы, выполнять ваши пожелания и требования требуется такая информация, как ваше имя и номер телефона. САЙТ может использовать указанную информацию для ответов на запросы, а также для связи с Вами по телефону с целью предоставления информации о предлагаемых САЙТ услугах и рекламных кампаниях. При поступлении от вас обращения в виде отправки любой заполненной на сайте формы САЙТ может потребоваться связаться с Вами для получения дополнительной информации, необходимой для вашего обслуживания и ответа на интересующие вопросы. САЙТ обязуется не передавать данную информацию третьим лицам без Вашего разрешения, за исключением информации, необходимой для выполнения вашего обслуживания. Со своей стороны, Вы предоставляете САЙТ право использовать любую сообщнную Вами информацию для выполнения указанных выше действий.

Безопасность
Передача персональных данных в любой форме (лично, по телефону или через Интернет) всегда связана с определенным риском, поскольку не существует абсолютно надежных (защищенных от злонамеренных посягательств) систем, однако САЙТ принимает необходимые адекватные меры для минимизации риска и предотвращения несанкционированного доступа, несанкционированного использования и искажения Ваших персональных данных. Несовершеннолетние САЙТ не принимает никакой информации от лиц моложе 18 лет без согласия их родителей или законных опекунов. Кроме того, лица моложе 18 лет не могут совершать каких-либо покупок или иных юридических действий на данном Сайте без согласия родителей или законных опекунов, если это не допускается законодательством.

Модификация
САЙТ имеет право изменять данную Политику конфиденциальности, изменять и корректировать условия доступа или запрещать доступ к сайту, а также изменять его содержание в любое время без предварительного уведомления.

Гипермаркеты Ашан отказались от пластиковых пакетов

Гипермаркеты Ашан полностью отказались от пластиковых пакетов в некоторых российских городах. Первыми гипермаркетами, на кассах которых полностью отказались от продажи пластиковой упаковки, стали АШАН Тюмень и АШАН Сити Звездный.

Ритейл Россия запускает ряд экологических инициатив, направленных на полный отказ от пластиковых пакетов в магазинах сети. Так, с 24 августа 2019 года в гипермаркетах АШАН Ритейл Россия, расположенных в Тюмени, на кассах клиентам предлагаются только бумажные пакеты и нетканые многоразовые сумки. Для информирования покупателей на входе в магазины размещены специальные афиши со слоганом «Спасаем планету вместе!», а также транслируются голосовые сообщения в торговом зале, призывающие приобретать многоразовую упаковку.

Компания постоянно изучает международный опыт в ритейле и перенимает различные экологические инициативы. Ранее в 2017 году была отменена бесплатная упаковка на кассах всех классических гипермаркетов сети, и компания сделала следующий важный шаг в рамках снижения негативного влияния на окружающую среду. Уже с первых дней нововведения мы получили много положительных отзывов, и мы рады, что клиенты неравнодушны к теме экологии и всецело поддерживают нашу инициативу», — сказала Юлия Трубицына, руководитель по КСО АШАН Ритейл Россия.

Помимо этого, в гипермаркетах АШАН в Санкт-Петербурге запускается тест по продаже многоразовых эко-сеток для упаковки овощей и фруктов. Цена продажи составит 79 рублей, 10% от этой суммы будет перечислено в благотворительный фонд «Поколение АШАН».

Сокращение потребления полиэтиленовых пакетов является одним из приоритетных направлений политики корпоративной и социальной ответственности (КСО) компании АШАН Ритейл Россия. Компания озабочена общим количеством потребляемого и выбрасываемого пластика, именно поэтому тестирует проекты, направленные на решение данной проблемы.

Пакеты с логотипом Вашей компании удобно просчитать и заказать в группе компаний "ru.Pack". Тираж - всего от 100 шт.

Обратный звонок

Хорошая упаковка Вашим товарам

1 3 8 1 7 9 Продукции в нашей гофротаре и гофрокартоне